Видео

Выпуск за 24 ноября, 2025

Цифровые креативные индустрии. Илья Зубков. Deal Lead

Илья Зубков, сооснователь компании Deal Lead:

«Наш креативный код — это совместить сервис, маркетинг и IT технологии с продажами. То есть всё аккумулировать вместе и дать человеку результат».

— Меня зовут Илья Зубков, я являюсь создателем и сооснователем компании Deal Lead. Наш продукт представляет из себя маркетинг без маркетингового бюджета.
Мы предоставили возможность для малого бизнеса генерировать лиды в действительности в огромном количестве, используя не рекламные каналы, которые общедоступны.

Есть паутина, сеть. И как раз наш бот тот самый паук, который чувствует, что где-то там на другом конце его паутины тыкнули и он сразу же его хватает. Наш бот может отслеживать тысячу чатов одновременно.
И сейчас мы можем для любого предпринимателя из сферы, в первую очередь, B2B создать постоянный приток лидов и при этом ещё дополнять и улучшать конверсию отдела продаж.

Я работал менеджером по продажам много лет, руководителем отдела продаж. И самое неприятное было — это постоянное получение отказов. Люди из-за этого выгорают. Люди считают, как классно посмотреть фильм «Волк с Уолл Стрит» и увидеть, как он круто заключает сделки. Как Ди Каприо орёт в микрофон и тому подобное. Но люди не понимают, какой объём работы был до этого, сколько раз он услышал нет.

Мы можем спасти отделы продаж, сотрудников действительно талантливых, качественных от выгорания с помощью многих других инструментов, которые заменяют рутину.
Наш искусственный интеллект настроен таким образом, что он видит, как общается человек и реагирует на определённые паттерны. И это транслируется для наших же клиентов. База этого ИИ, вежливого и очень бдительного отображает культурный код Петербурга.

Первое участие, первая победа сразу же с проектом и огромная мотивация развивать. Мы на нужной дороге».

Компания Deal Lead — призер конкурса брендов креативных индустрий Санкт-Петербурга.
Конкурс организован некоммерческой организацией «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Все выпуски программы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 24 сентября
EUR ЦБ: 96,74 (+0,15)
Инвестиции, 23 сен, 17:43
Курс доллара на 24 сентября
USD ЦБ: 84,4 (+0,33)
Инвестиции, 23 сен, 17:43
Кравцов напомнил об ограничениях по объему домашней работы для школьников Общество, 05:48
Каллас перепутала Монако и Марокко во время выступления в ООН Политика, 05:28
Греф раскрыл причину отставания российских ИИ-моделей от китайских Технологии и медиа, 05:05
Как добавить драгоценные металлы в личную копилку сбережений РБК и Сбер, 04:45
Лавров провел встречи с главами МИД Алжира и Бразилии Политика, 04:04
Дмитриев назвал сотрудничество с Россией спасением для Запада Политика, 03:38
ФАС подготовила проект единого закона о регулировании тарифов Экономика, 03:05
Tagesspiegel узнал о планах Берлина снять заявку на проведение Олимпиады Общество, 02:43
Временный управляющий сменил глав «Ашана» и «Лемана ПРО». Что это значит Бизнес, 02:19
OpenAI предоставит Украине программу киберзащиты Daybreak Технологии и медиа, 02:04
Трамп нарушил 60-летний протокол и лично встретил Си у трапа самолета Политика, 01:17
Меркурий превращается в «изюм». Грозит ли это Земле и другим планетам Общество, 01:03
ТАСС назвал место похорон Сергея Соседова Общество, 00:56
Лиде Мониаве предъявили окончательное обвинение Политика, 00:51
Главная Передачи Подписаться Поделиться