Видео

Выпуск за 28 октября, 2019

Недвижимость с Игнатом Бушухиным

Каким будет ЖК премиум-класса Onyx Deluxe в Черемушках

Многие интересуются, сколько стоит купить или арендовать квартиру в московских Черемушках, и вообще, насколько этот район перспективный для покупки недвижимости?

Надо сказать, это раньше Черемушки называли столицей типового домостроения. Именно здесь массово возводились первые пятиэтажные хрущевки. Однако сегодня облик и статус района изменился. Сейчас Черемушки — часть престижного Юго-Западного округа столицы.

Почему здесь престижно? Из-за хорошей экологии (вблизи —Воронцовский парк и Битцевский лес) и отличной транспортной доступности (рядом Ленинский проспект, а до ТТК — семь минут). Что важно, в районе находится и московская штаб-квартира компании «Газпром».

И коротко о ценах в районе. На октябрь 2019 года 1 кв. м в Черемушках стоит около 200 тыс. руб. По этому показателю район входит в двадцатку самых дорогих в Москве. Что касается новостроек — прямо сейчас в районе ведется строительство трех ЖК, где средняя цена предложения составляет 235 тыс. руб. за 1 кв. м.

Давайте посмотрим одну из новостроек в Черемушках.

Прямо за знаменитая высоткой «Газпрома» несколько лет назад был построен жилой комплекс «Розмарин». А рядом с ним ведется строительство авторского ЖК премиум-класса под названием Onyx Deluxe.

Максим Самсонов
Директор по маркетингу Tashir Estate

— Дом выполнен по индивидуальному проекту. Это три секции переменной этажности от 26 до 32 этажей. Что очень важно, на фасаде предусмотрена отделка натуральным гранитом. Дизайнерские лобби — с использованием натурального оникса и фитодизайном, то есть этот дом не только очень красивый, но и очень экологичный.

Жилой комплекс расположен в уже сложившейся инфраструктуре, мы с вами находимся на территории экопарка, который является собственностью жильцов — 6 га, более 200 различных видов растений.

Отличительной особенностью Onyx Deluxe являются виды. [И прежде всего] это замечательный вид на московский скайлайн. Уже примерно с девятого этажа ты находишься над городом, отсюда вид практически на весь Юго-Запад.

Из инфраструктуры, доступной для жильцов, — собственный фитнес-клуб и мини-кинотеатр премиум-уровня, где можно смотреть кинопремьеры, не выходя из дома. На территории ЖК у нас есть детский сад премиум-класса, пекарня, школа танцев чемпиона России и мира Романа Ковгана. Инфраструктура Onyx Deluxe порадует любую, даже самую взыскательную публику.

— Парковка предусмотрена в проекте?

— В жилом комплексе предусмотрена парковка, доступ на нее осуществляются на лифте с любого этажа. Также есть одна отличительная особенность: у нас два панорамных лифта, что, в общем-то, является редкостью для Москвы.

— Квартиры сдаются именно в таком виде?

— Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

— Это white box?

— Да, это white box. Будет выполнено возведение перегородок, тепло- и шумоизоляция, проводка, розетки, трубы Rehau — все для комфортной жизни. Стены готовим под покраску, поэтому можно выбрать свой стиль, добавить дизайнерских элементов…

Квартиры у нас начинаются от 43 кв. м — это самая маленькая студия, и далее самый большой вариант планировки — это 207 кв. м. Но есть масса вариантов под объединение, и на верхних этажах есть квартиры с большими лоджиями и террасами.

В конце года планируется ввод в эксплуатацию, и далее в течение пары месяцев — выдача ключей. Первые жильцы смогут заехать и начать делать ремонт уже в начале следующего года.

Продолжим разговор о перспективности района Черемушки. А они очень впечатляют, цены здесь однозначно будут расти. Во-первых, из-за программы реновации в Черемушках появится много нового качественного жилья. Во-вторых, здесь в скором времени на строящейся Большой кольцевой линии метро появится станция «Зюзино». А это еще как минимум плюс 15–30% к цене квадратного метра.

Все выпуски программы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 19 апреля
EUR ЦБ: 100,53 (+0,25)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
Курс доллара на 19 апреля
USD ЦБ: 94,09 (-0,23)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
NYT назвал цель удара Израиля по Ирану Политика, 07:04
Размер закрытой части бюджета достиг 22,6% Экономика, 07:00
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей Pro, 07:00
Главу приморского города обвинили в смерти женщины из-за сломанного судна Общество, 06:34
ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года Политика, 06:15
Российские военные уничтожили воздушную цель у Севастополя Политика, 05:55
Авиабилеты в экономклассе за год подорожали на 25% Общество, 05:39
Шмыгаль назвал сроки получения оружия после одобрения пакета помощи США Политика, 04:57
Израиль нанес удар по Ирану Политика, 04:52
Арабские дипломаты покинули Совбез ООН во время выступления Израиля Политика, 04:46
Пьяный житель ЕАО ранил полицейских огнем из ружья Общество, 04:25
ФБР увидела риск «сокрушительного удара» от хакеров «Вольт Тайфун» Политика, 03:57
Вильфанд спрогнозировал снежинки и мокрый снег в Подмосковье Город, 03:52
«Москвич» оценил риск банкротства из-за иска гонконгской компании о долге Бизнес, 03:39
Главная Передачи Подписаться Поделиться