Видео

Выпуск за 11 февраля, 2022

Шойгу: переговоры о мире/ДНР: будет война/Стоп мигрантам/Тюрьма за допинг

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес прибыл в Москву для того, чтобы с помощью угроз убедить Россию цитирую "отступить от порога войны". Уоллес заявил, что добился своего. При этом Шойгу подчеркнул: хватит угроз, нужно нормально разговаривать. Тем времен НАТО продолжает наращивать свои силы на восточном фланге. А госдепартамент США и президент Джо Байден призвали американцев немедленно покинуть Украину. Своих граждан это попросили сделать также власти Японии, Южной Кореи и Нидерландов. Как отреагировал Киев? И почему в ДНР решили, что война может начаться? А также провал переговоров в "нормандском формате", что произошло?

РФ: анклавы мигрантов. В Калужской области мигрантам запретили работать в розничной торговле, общепите, доставке продуктов, общественном транспорте, в том числе такси. Регион выходит из программы переселения. Губернатор выяснил, что у многих приезжих недостоверные сертификаты о владении русским языком. Кроме того повлиял скандал с нападением на школьников в Обнинске. Между тем Дмитрий Медведев заявил, что приток мигрантов вырос на треть, некоторые диаспоры уже до 5 млн человек, есть риск появления этнических анклавов, где не действуют законы России.

США: тюрьма за допинг Валиевой. Антидопинговое агентство США угрожает привлечь к ответственности тех, кто причастен к возможному употреблению допинга фигуристкой Камилой Валиевой. Наказание - до десяти лет тюрьмы и до миллиона долларов штрафа. Как ответили в Кремле? И что заявили в ОКР.

ЦБ повысил ставку до 9,5%. Это максимум за пять лет и восьмое повышение ставки подряд. Объясняют борьбой с инфляцией. Регулятор не исключает повышения ставки до 11%.

Все выпуски программы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 мая
EUR ЦБ: 86,29 (+0,39)
Инвестиции, 17:09
Курс доллара на 15 мая
USD ЦБ: 73,14 (-0,2)
Инвестиции, 17:09
Адвокат рассказал детали дела Линды Общество, 20:03
Сборная Колумбии выбрала трех игроков РПЛ в расширенный состав на ЧМ-2026 Спорт, 20:01
Bloomberg рассказал, какую выгоду получает Россия от войны в Иране Финансы, 19:47
Чемпионы мира Пирло и Матерацци приедут на суперфинал Кубка России Спорт, 19:47
«Крылатская 33» от а до я: клубный квартал на западе Москвы РБК и Крылатская 33, 19:44
Ущерб по делу продюсера Линды превысил ₽1 млн Общество, 19:40
Глава Mercedes-Benz поздравил руководителя BMW с увольнением Авто, 19:35
На ЗАЭС назвали терроризмом удар ВСУ по сотрудникам станции Политика, 19:34
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 19:34
Акции «М.Видео» подскочили на 13% на новости о допэмиссии Инвестиции, 19:33
Меркачева призвала учитывать мотивы подростков в делах с мошенниками
РАДИО
Общество, 19:32
Рубио назвал ВСУ самой сильной армией Европы Политика, 19:23
РФС оштрафовал обматерившего болельщиков вратаря Спорт, 19:19
Витрина вторичного жилья: как узнать реальную рыночную стоимость квартиры РБК и Домклик, 19:16
Главная Передачи Подписаться Поделиться