Выпуск за 25 июля, 2024
Бизнес-новость. Маркировка базовых станций
В Петербурге начали маркировать QR-кодами вышки сотовой связи. Теперь каждый желающий сможет узнать, чьё это оборудование и насколько оно безопасно. Сейчас в городе промаркировано уже 38 станций, но к 2029 году все опоры будут оснащены подобными метками. О том, почему маркировка вышек сотовой связи необходима, рассказал вице-губернатор Петербурга Станислав Казарин, а также представители телекоммуникационной отрасли.
Обозреватель: Валерия Калиновская
Оператор и режиссер монтажа: Станислав Степанов
Все выпуски программы
3:00
ПМЭФ-2026. Трансформация апарт-отелей
РБК Отрасли / Петербург
10 июн, 07:50
3:00
ПМЭФ-2026. Развитие лифтостроения
РБК Отрасли / Петербург
08 июн, 15:40
Telegram
Twitter
Вконтакте
Наш канал в RuTube
Одноклассники