3:56
Выпуск за 9 сентября, 2021
Джокович бьёт рекорды / Побег из Барселоны / Холифилд: на ринг в 58 лет
Серб Новак Джокович стал последним полуфиналистом Открытого чемпионата США по теннису (US Open). В матче 1/4 финала он победил итальянца Маттео Берреттини. Для серба это 224-я победа над игроком топ-10. Он повторил рекорд, который принадлежит Роджеру Федереру.
Нападающий Антуан Гризманн перешел из «Барселоны» в «Атлетико». Мадридский клуб взял француза в аренду на один сезон с обязательством выкупа. При этом аренда может быть продлена еще на сезон.
Американский боксер Эвандер Холифилд проведёт бой против бразильца Витора Белфорта. Поединок по правилам бокса пройдет в Голливуде (штат Флорида) в годовщину терактов 11 сентября. Бывший президент США Дональд Трамп выступит в качестве комментатора этого боя.
3:56
4:12
3:48
3:52
3:44
3:48
3:53
4:01
3:31
Telegram
Twitter
Вконтакте
Наш канал в RuTube
Одноклассники