5:10
Какой рубль лучше - сильный или слабый?
Выпуск за 10 июня, 2016
Какой рубль лучше - сильный или слабый?
Российский рубль вновь слабеет. После недельного укрепления курс национальной валюты идёт вниз уже второй день подряд. Как по отношению к доллару, так и к евро.
Сегодняшние эфиры телеканала РБК посвящены российской национальной валюте. Мы отмечаем юбилей рубля - первое упоминание в летописях 700 лет назад. И обсуждаем актуальные проблемы. Какой рубль лучше - сильный или слабый? Обсудим с гостем. В студии РБК в Санкт-Петербурге в отеле «Кемпински, Мойка, 22» сейчас находится Александр Брега, генеральный директор корпорации «Мегалит».
Сегодня торги на Московской бирже открылись с большим гэпом. А затем валюты продолжили укрепляться. Евро прибавляет почти 50 копеек. Торги по доллару проходят на уровне, превышающем вчерашнее закрытие примерно на 40 копеек.
5:10
1:35
5:03
1:13
2:47
3:44
1:31
0:56
1:30
Telegram
Twitter
Вконтакте
Наш канал в RuTube
Одноклассники