Видео

За 2 года в Крыму не реализовали ни одного проекта в туротрасли

Выпуск за 15 апреля, 2016

За 2 года в Крыму не реализовали ни одного проекта в туротрасли

Крыму за 2 года после присоединения к России не было реализовано ни одного проекта в туротрасли, заявили в Ростуризме. Замруководителя ведомства, выступая на Ялтинском экономическом форуме, указал на серьёзные проблемы с инфраструктурой в Крыму. Нет новых гостиниц - и об их строительстве не слышно. Власти Крыма оправдываются переходным периодом. А Замминистра строительства российского правительства Олег Бетин утверждает, инвесторы присматриваются к полуострову.
Первый зам. главы комитета СовФеда по экономической политике Сергей Калашников также не увидел развития санаторно-курортной отрасли Крыма. Для того, чтобы он стал круглогодичным курортом, пока не сделано ничего. В тур.отрасли жалуются на нехватку инвестиций. Бизнес-омбудсмен Борис Титов предлагает не ждать иностранных денег, а улучшать деловой климат и звать в Крым российских инвесторов.
Олег Бетин, замминистра строительства и ЖКХ России
"Здесь проблема земли. не налажены рабочие контакты. Было предложение деловой россии создать супермаркет недвижимости в москве онлайн. Бизнес присматривается. но если он входит, он входит. московские крупные компании готовы идти в крым. условия, которые здесь потенциально есть - их устраивают"

Борис Титов, уполномоченный при президенте по правам предпринимателей
"Конечно, надо по максимуму использовать возможности, чтобы приглашать инвесторов российских, у нас в рф достаточно инвесторов, чтобы вкладывать в производство, с/х, недвижимость в крыму - здесь надо сосредоточить усилия. Но есть проблема с деловым климатом в Крыму "
Все выпуски программы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 12 декабря
EUR ЦБ: 91,38 (0)
Инвестиции, 11 дек, 16:58
В Херсонской области 13 округов остались без электричества Политика, 01:53
В Урюпинске из-за падения обломков БПЛА произошел пожар на нефтебазе Политика, 01:48
Аэропорт Пулково приостановил отправку рейсов Политика, 01:35
Пуск ракеты «Протон‑М» отложили для устранения недочетов Технологии и медиа, 01:25
Дамаск осудил атаку ИГ на сирийско-американский патруль в Пальмире Политика, 01:24
В Ленинградской области объявили об опасности атаки беспилотников Политика, 01:18
Возле кампуса университета в Род-Айленде произошла стрельба Свое дело, 01:13
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
В Баварии задержали пятерых мужчин за подготовку нападения на ярмарку Общество, 00:43
Экс-чемпион Bellator Немков завоевал титул PFL в тяжелом весе Спорт, 00:38
Часть Запорожской области осталась без электричества Общество, 00:18
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Орбан назвал «объявлением войны» использование ЕС активов России Политика, 13 дек, 23:48
Над регионами России за три часа сбили почти 100 беспилотников Политика, 13 дек, 23:44
Главная Передачи Подписаться Поделиться