5:10
В Москве за неуплату налогов задержали экс-сенатора
Выпуск за 15 января, 2016
В Москве за неуплату налогов задержали экс-сенатора
В Москве задержали бывшего сенатора от Сахалинской области. Жанну Иванову подозревают в уклонении от уплаты налогов на 14 млн рублей, сообщили в СК.
Это уже далеко не первое коррупционное расследование против сахалинских госслужащих. Так в марте прошлого года был задержан и этапирован в Москву губернатор Сахалина Александр Хорошавин.
Против него возбудили уголовное дело о получении взятки в $5,6 млн при строительстве южно-сахалинской ТЭЦ. Позднее к нему прибавилось еще одно дело о взятке в 15 млн рублей. Помимо губернатора за решеткой также оказались бывшие зампредседателя правительства области Карепкин, министр сельского хозяйства Борисов, вице-мэр Южно-Сахалинска Лескин и бывший министр строительства Сахалина Владимир Левин.
5:10
1:35
5:03
1:13
2:47
3:44
1:31
0:56
1:30
Telegram
Twitter
Вконтакте
Наш канал в RuTube
Одноклассники