5:10
В Лас-Вегасе проходит Международная выставка потребительской электроники
Выпуск за 8 января, 2016
В Лас-Вегасе проходит Международная выставка потребительской электроники
В Лас-Вегасе проходит Международная выставка потребительской электроники - CES. Традиционно в январе мировые производители представляют громкие новинки и задают основные тренды для индустрии.
Одна из главных тенденций - по-прежнему носимые гаджеты, в том числе умные часы. Их дизайн и функционал становятся всё разнообразнее. На выставке есть и брутальная новинка от Casio, которая выдерживает погружение на глубину до 50 метров, и стильная роскошь от Samsung - золотой аксессуар за полторы тысячи долларов. Прямо сейчас в Лас-Вегасе ассортимент изучает обозреватель РБК Денис Самсонов.
ДЕНИС САМСОНОВ
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
«Умные часы осмысливаются как обычные часы с функциями, а обычные часы это всё-таки показатель статуса. Неудивительно, что Samsung одел свои часы в золото и платину. И это часть общей тенденции. Самые зрелищные часы на этой выставке показала компания Casio, которая сделала спортивные часы. Внешне они похожи на джи-шок, в который вставили большой экран. Очень красиво, очень зрелищно и очень интересно. Единственное ограничение - 6-7 часов работы при использовании всех этих замечательных спортивных функций».
5:10
1:35
5:03
1:13
2:47
3:44
1:31
0:56
1:30
Telegram
Twitter
Вконтакте
Наш канал в RuTube
Одноклассники