Видео

Выпуск за 11 октября, 2015

Победителем этапа «Формулы-1» в Сочи стал Льюис Хэмилтон

Победителем 15-го этапа чемпионата Формулы-1 - Гран-при России стал пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон. Этот спортсмен выигрывает этап первенства в Сочи уже второй раз подряд. Награду ему вручил Владимир Путин. И команда Мерседес также стала обладателем кубка конструкторов- то есть досрочно обеспечила себе титул чемпионов мира в командном зачете. Произошло это после того, как гонщика Феррари Кими Райкконена оштрафовали на 30 секунд за столкновение на последнем круге с болидом «Уильямса». Из-за этого он опустился с 5-го места на восьмое. А российский пилот Даниил Квят из команды Ред Булл - поднялся с шестого места на пятое. Этот гонщик впервые заработал очки на домашнем этапе.
В США сорвалась казнь серийного убийцы Томаса Крича Общество, 02:50
Вернувшегося после обмена военного обвинили в боях на стороне Украины Политика, 02:25
В Москве выставят на торги палаты купцов XVIII века Бизнес, 00:00
Власти Финляндии объяснили отсутствие ограничений ВСУ на удары по России Политика, 28 фев, 23:55
В СНБО заявили о невозможности заблокировать Telegram на Украине Технологии и медиа, 28 фев, 23:50
Премьер Франции назвал, для чего военных могли бы отправить на Украину Политика, 28 фев, 23:36
В Полтавской области прогремели взрывы Политика, 28 фев, 23:04