Путин потребовал оказать всестороннюю поддержку раненным военным Политика, 16:19
Насколько российские нефтяники готовы к эмбарго Pro, 16:17
Балицкий назвал фейком сообщения о захвате ВСУ города Пологи Политика, 16:16
Врио главы Запорожья заявил об ударе ВСУ по трансформатору в Токмаке Политика, 16:15
Классическая архитектура и комфорт: что такое сити-комплекс «Амарант» РБК и Амарант, 16:06
В Крыму главу футбольного клуба задержали за поведение болельщиков Спорт, 16:02
Криптомошенники в шесть раз увеличили активность на YouTube Крипто, 15:51
Антистресс-диета: как психобиотики помогают укрепить ментальное здоровье Pro, 15:48
Еврокомиссия предложила список «преступлений по обходу санкций» Политика, 15:48
Без сборов, штрафов и овербуков: что может сервис для деловых поездок РБК и Smartway, 15:43
Телефонный разговор Путина и Шольца продлился час Политика, 15:38
ТАСС узнал о планах судить в Донецке 70 украинских военных Политика, 15:32
Опубликован ежегодный справочник «Русфонд.Навигатор» РБК+, 15:30
Военная операция на Украине. Главное Политика, 15:30

Выпуск за 11 октября, 2015

Победителем этапа «Формулы-1» в Сочи стал Льюис Хэмилтон
Победителем 15-го этапа чемпионата Формулы-1 - Гран-при России стал пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон. Этот спортсмен выигрывает этап первенства в Сочи уже второй раз подряд. Награду ему вручил Владимир Путин. И команда Мерседес также стала обладателем кубка конструкторов- то есть досрочно обеспечила себе титул чемпионов мира в командном зачете. Произошло это после того, как гонщика Феррари Кими Райкконена оштрафовали на 30 секунд за столкновение на последнем круге с болидом «Уильямса». Из-за этого он опустился с 5-го места на восьмое. А российский пилот Даниил Квят из команды Ред Булл - поднялся с шестого места на пятое. Этот гонщик впервые заработал очки на домашнем этапе.