Видео

Выпуск за 11 июня, 2015

Перспективы отношений РФ и ЕС после визита Путина в Италию

Партия "Вперёд, Италия" представила сегодня проект резолюции против санкционной политики в отношении Москвы. В нём сказано: Италия должна быть мостом мира между ЕС, США и Россией. Эта тема среди прочих вчера обсуждалась в ходе визита президента Путина в Милан и Рим, - рассказал глава партии. По словам политика, над содержанием документа работал лидер и основатель партии "Вперёд, Италия", экс-премьер и друг Путина Берлускони. Как решительность Италии отразится на санкционной политике, и что теперь будет делать ЕС? Спросим эксперта - с нами на прямой связи из студии в отеле «Арарат Хаятт» доцент кафедры политической теории МГИМО МИДа России Кирилл Коктыш.
Все выпуски программы
Курс евро на 23 мая
EUR ЦБ: 97,9 (-0,4)
Инвестиции, 17:18
Курс доллара на 23 мая
USD ЦБ: 90,19 (-0,22)
Россиянка победила украинку и вышла в финал квалификации «Ролан Гаррос» Спорт, 21:31
LA Times раскрыла детали расследования смерти звезды «Друзей» Общество, 21:19
Умерла заслуженная артистка России Елена Муратова Общество, 21:16
Почему США обвинили Россию в развертывании космического оружия Политика, 21:12
Миранчук не попал в стартовый состав «Аталанты» на финал Лиги Европы Спорт, 21:01
Путин разрешил Американ Экспресс Банку самоликвидироваться Бизнес, 20:57
Клубы РПЛ проведут дома первые стыковые матчи за право остаться в элите Спорт, 20:57
На Украине начали освобождать заключенных для отправки на фронт Политика, 20:54
Отец Сафонова назвал слухами информацию об интересе ПСЖ к голкиперу Спорт, 20:39
Франция испытала обновленную ядерную ракету ASMPA Политика, 20:34
Власти решили расширить функционал ЭРА-ГЛОНАСС на беспилотники и самокаты Бизнес, 20:31
Сайт, приложение, маркетплейс и офлайн: на чем построен успех e-commerce РБК и Яндекс Реклама, 20:18
Нетаньяху назвал признание Палестины «вознаграждением террора» Политика, 20:06
Бербок обвинила Россию в неготовности к «разговору» Политика, 19:57