Видео

Выпуск за 17 октября, 2025

Будущее российской энергетики

К 2042 году энергопотребление в России может вырасти ещё на 20% по сравнению с 2024 годом почти до 1,5 трлн кВт·ч. Для обеспечения такой динамики отрасли предстоит нарастить мощности и модернизировать инфраструктуру. На российской энергетической неделе состоялся бизнес-завтрак «Энергия нового дня», где обсудили, что поможет отрасли трансформироваться. Подробнее об этом поговорим с Александром Ведяхиным, первым заместителем председателя правления Сбербанка.

Корреспондент: Татьяна Торкиани
Режиссер монтажа: Максим Багров
Операторы-постановщики: Вадим Москаленко, Тимофей Чекан

Все выпуски программы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 июня
EUR ЦБ: 83,8 (+0,83)
Инвестиции, 18:08
Курс доллара на 16 июня
USD ЦБ: 72,45 (+0,54)
Инвестиции, 18:08
Дуров объяснил риски от запретов соцсетей для подростков Технологии и медиа, 21:20
Сборная Испании сенсационно не смогла победить дебютанта ЧМ Спорт, 21:08
ПВО сбила за день 74 украинских беспилотника Политика, 21:04
Бывшая жена Пашиняна поедет в США на мероприятие для первых леди Общество, 20:47
США и Иран договорились о сделке. Что будет с рублем и акциями Pro, 20:46
РФС увидел в допуске на турнир ФИФА возвращение к спорту без политики Спорт, 20:37
В США заявили о «крайнем двуличии» Омана и отстранении от переговоров Политика, 20:36
Россиянин погиб при стрельбе в Польше Политика, 20:35
Футболист сборной Испании установил антирекорд чемпионата мира Спорт, 20:32
Каллас заявила, что «прекращение огня» должно распространяться на Ливан Политика, 20:18
Минпромторг вновь расширил перечень разрешенных машин для такси Авто, 20:17
Финляндия предложила не пускать россиян на пляжи Европы Политика, 20:17
Пожилая женщина на скутере устроила завал на велогонке в Германии Спорт, 20:13
Минэнерго сообщило об особом внимании к доставке топлива в Крым Политика, 19:56
Главная Передачи Подписаться Поделиться