Главные новости дня
Главное - Возмутившую москвичей «зеленую голову» уберут с Пушкинской площади :: Инсталляцию «Юность весны» - эта голова и рука женщины из пластиковой травы, перенесут с Пушкинской площади на окраину Москвы. В район станции метро Сходненская, заявили в оргкомитете фестиваля «Московская весна» Газете.ру. Конструкция, установленная у памятника Пушкину и украшенная искусственными цветами, вызвала бурю возмущенных и насмешивых комментариев в соцсетях. Активно обсуждали и другие арт-объекты - дугообразную конструкцию на месте снесённых торговых павильонов - их прозвали рёбрами левиафана. Искусственные пальмы около Большого театра тоже не восхитили москвичей. На сайте госзакупок сообщается, что на фестиваль «Московская весна» из городского бюджета выделили больше 189 миллионов рублей :: Телеканал РБК
Дата загрузки:2016-04-23T21:22:35+03:00
Инсталляцию «Юность весны» - эта голова и рука женщины из пластиковой травы, перенесут с Пушкинской площади на окраину Москвы. В район станции метро Сходненская, заявили в оргкомитете фестиваля «Московская весна» Газете.ру. Конструкция, установленная у памятника Пушкину и украшенная искусственными цветами, вызвала бурю возмущенных и насмешивых комментариев в соцсетях.
Активно обсуждали и другие арт-объекты - дугообразную конструкцию на месте снесённых торговых павильонов - их прозвали рёбрами левиафана.
Искусственные пальмы около Большого театра тоже не восхитили москвичей. На сайте госзакупок сообщается, что на фестиваль «Московская весна» из городского бюджета выделили больше 189 миллионов рублей