Главные новости дня
Главное - 6 человек стали жертвами теракта в Джакарте :: Число жертв теракта в Джакарте возросло до 6-ти человек - сообщают в местной полиции. Среди погибших трое стражей порядка и трое местных жителей. По предварительным данным, 6 террористов до сих пор скрываются на крыше торгового центра, у которого сегодня прогремела серия взрывов. А по данным «Аль-Джазиры», боевики укрылись в кинотеатре, где могут находиться зрители. :: Телеканал РБК
Дата загрузки:2016-01-14T09:16:33+03:00
Число жертв теракта в Джакарте возросло до 6-ти человек - сообщают в местной полиции. Среди погибших трое стражей порядка и трое местных жителей. По предварительным данным, 6 террористов до сих пор скрываются на крыше торгового центра, у которого сегодня прогремела серия взрывов. А по данным «Аль-Джазиры», боевики укрылись в кинотеатре, где могут находиться зрители.
Правящая Республиканская партия Армении не проголосует за Никола Пашиняна, если его выдвинут на пост премьера страны. Такую возможность исключил руководитель парламентской фракции Ваграм Багдасарян.